Приправу сыпать нужно до того как залить лапшу кипятком или после?

Йолкеч Ого Ученик (95), открыт 2 недели назад
Захотелось ролтон заварить штоп прям оооо какая вкусншяко ваще хайп, но встал вопрос как будет вкуснее
12 ответов
Akakiy Akakiyevich Мыслитель (6638) 2 недели назад
До залития кипятком можешь, приправа от этого не испортится, а вкус так и так будет нормальным
sawa Мудрец (16325) 2 недели назад
Без разницы главное перемешай
Я есть Гринч Мыслитель (9477) 2 недели назад
Вкусняшко... Поздравляю с очередным шагом к гастриту, а после и язве желудка и 12-перстной кишки.
BoDiNistru Гуру (3303) 2 недели назад
Я всегда сразу все в миску. Заливаю кипятком, накрыл и забыл на минут 5. Зачем ещё заморачиваться. Для этого и нужен этот Ролтон -чтоб быстро и меньше телодвижений.
«Осенняя лихорадка» Оракул (94180) 2 недели назад
сыпать нужно до того как залить лапшу кипятком, это единственная приправа чёрный или красный молотый перец который можно сыпать после.