Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько пить пустырника школьнику

RESSEL CHEAT Профи (569), открыт 2 недели назад
Мне 14 лет, вес 70,плохо засыпаю, иногда не досыпаю, т.е допустим 7 часов вместо 8,пустырник биокор, написано взрослым 2-3 драже 3 раза в день
7 ответов
Я есть Гринч Мыслитель (9480) 2 недели назад
Минимум бутылочку вечером. А на опохмел и 2 можно.
Раф Мыслитель (5557) 2 недели назад
зачем тебе это химия купи мяты приготовь чай опусти в него дольку лимона ты и витаминами будешь снабжен и сон нормализуется
Кирелав Оракул (95535) 2 недели назад
Вам сегодняшним надо с 1-го класса этот пустырник 3 раза на день принимать !!!