Нужно ли вообще менять упражнения подходы и повторения?

ХЗ Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Или же можно одни и те же упражнения делать?
Голосование за лучший ответ
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5302) 1 месяц назад
Пока ещё нет, если почувсвушь, что ты привык к упражнением - да.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (262586) 1 месяц назад
Упражнения лучше тасовать, применительно к одной группе мышц. Интенсивность (веса) тоже можно периодизировать случайным образом (волнообразно).
алекс Искусственный Интеллект (713583) 1 месяц назад
нужно.даже новичку в первые полгода-освоить все упражнения,развивать и силу и массу и силовую выносливость.чем больше стаж тем чаще можно менять программу.иначе будет застой