Возможно ли такое, что в напитке 0 каллорий, 0 белков, 0 жиров и 0 углеводов?

Dislay Знаток (310), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий филиченко Профи (708) 1 месяц назад
если стакан пустой - да
DislayЗнаток (310) 1 месяц назад
А если полный?
Дмитрий филиченко Профи (708) Dislay, А ты вдвойне опитимист
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140070) 1 месяц назад
Да, это вода.
Возможно с ароматизаторами, красителями и искусственным подсластителями.
DislayЗнаток (310) 1 месяц назад
Там напиток со вкусом личи, в энергетической ценности было так написано, а разве в подсластителях нету каллорий?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140070) Dislay, нету, либо очень по минимуму, 1-2 ккал
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (220764) 1 месяц назад
В любом напитке(кроме воды) есть калории. Ты плохо прочитал.
Марина М. Искусственный Интеллект (231310) 1 месяц назад
Рекламный ход.Допустим нет жиров,белков.Но углеводы,даже в минимальном количестве должны присутствовать.Без подсластителя её бы пить невозможно было.