Когда к нам придут души из прошлых версий матрицы ?

Владислав Наивный Ученик (241), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Видящий Очевидное Мыслитель (7338) 2 месяца назад
Ну такие вопросы к Продюсеру ☝
С мутнаяМудрец (12200) 2 месяца назад
дром дром дром
Владислав НаивныйУченик (241) 2 месяца назад
И когда с ним контакт можно будет организовать ? )
Видящий Очевидное Мыслитель (7338) Владислав Наивный, А этот вопрос уже к агентам на земле ⛪
Маризонка Просветленный (31320) 2 месяца назад
Когда принять будете готовы)
А в этом есть необходимость ? ) Они ведь просто могут как я )
Маризонка Просветленный (31320) Владислав Наивный, ну тогда зачем спрашивайте? Боитесь конкурентов?)
С мутная Мудрец (12200) 2 месяца назад
а разве у вас ужэ кругло
Картинки хочется новые ) Но плотью не дожить до них )
С мутная Мудрец (12200) Владислав Наивный, вспомни хто ты человек
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 2 месяца назад
Каждый день рождаются
Большинство из них увы не подходят для эволюций (
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) Владислав Наивный, у каждого своя ступень эволюции
Николай Васильев Мыслитель (5568) 2 месяца назад
Разберись с теми, что нашлепал в этой жизни... А то наклепают, а отдуваться другим...
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 2 месяца назад
Пока не приходили, но я их пристально жду!