Где найти отмычку или лом в hitman 3 (лучше ключ если есть)
я не могу пройти миссию борцы за свободу так как не знаю где ключ от двери ведущая в подвал нужен или ключ или отмычка или лом кто может сказать где что то из этого есть? маска уже есть
https://hitman.fandom.com/ru/wiki/База группировки боевиков вот тут подробная информация (не знаю работает ссылка или нет)
1) один ключ у Эзры Берга, другой внутри дома на столе недалеко от двери в подвал
2) Лом в амбаре, где тренируются к захвату авто (на столе с оружием)
3) отмычку сам приноси при планировании