Кто нибудь ещё помнит такой йогурт Здрайверы?

Артём Мятлев Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
И кому нибудь они нравились кроме меня это мои любимые йогурты были и мне жалко что они исчезли с полок магазина
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Romzes Оракул (71927) 2 месяца назад
Я не помню что такое йогурт
Артём Мятлев Ученик (2) 2 месяца назад
Romzes Оракул (71927) Артём Мятлев , Я такие иммунеле помню, тоже в маленьких бутылочках
anaida Искусственный Интеллект (267839) 2 месяца назад
я помню
отвратный был йогурт
Артём Мятлев Ученик (2) 2 месяца назад
Почему по мне это был лучший йогурт
Артём Мятлев Ученик (2) 2 месяца назад
Я даже не помню что он был отвратный он был вообще вкусный
anaida Искусственный Интеллект (267839) Артём Мятлев , кто-то и ничего слаще морковки - не пробовал р.s. ничего личного
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145173) 2 месяца назад
я помню. У него был настолько отвратительный наркоманский логотип и жуткая реклама, что покупать не хотелось. Да и название дебильное.
Артём Мятлев Ученик (2) 2 месяца назад
Ну не знаю по мне всё норм даже реклама топ и вкус супер жаль что перестали продавать