Кодировка человека от алкогольной зависимости Наркологическим центром ООО "Будьте Независимы"
Ruslan Toffi
(140),
на голосовании
2 месяца назад
Закодировали человека. Вкололи лекарство "Дисульфирам" При этом даже не показали ампулу, вкололи внутримышечно, хотя говорили, что вколят под лопатку, никакой боли от укола нет, побочных эффектов тоже нет. В Яндексе по запросу клиники не нашли нужного доктора, всего их там 5, человек которого кодировали говорит, что ни один из них не присутствовал и не консультировал его. Так же, после оплаты не было никакого чека, в справке даже нет ФИО врача. Что делать в данной ситуации?
Вкололи лекарство "Дисульфирам"
При этом даже не показали ампулу, вкололи внутримышечно, хотя говорили, что вколят под лопатку, никакой боли от укола нет, побочных эффектов тоже нет.
В Яндексе по запросу клиники не нашли нужного доктора, всего их там 5, человек которого кодировали говорит, что ни один из них не присутствовал и не консультировал его.
Так же, после оплаты не было никакого чека, в справке даже нет ФИО врача.
Что делать в данной ситуации?