Кодировка человека от алкогольной зависимости Наркологическим центром ООО "Будьте Независимы"

Ruslan Toffi Ученик (140), на голосовании 2 месяца назад
Закодировали человека.
Вкололи лекарство "Дисульфирам"
При этом даже не показали ампулу, вкололи внутримышечно, хотя говорили, что вколят под лопатку, никакой боли от укола нет, побочных эффектов тоже нет.
В Яндексе по запросу клиники не нашли нужного доктора, всего их там 5, человек которого кодировали говорит, что ни один из них не присутствовал и не консультировал его.
Так же, после оплаты не было никакого чека, в справке даже нет ФИО врача.
Что делать в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ