Вопрос электрикам! Заглушки в розетках и выключателей наружней установки. Какими способами их правильно срезать?Фото вн.

Алексей Ученик (152), на голосовании 1 месяц назад
В выключателях наружней установки стоят такие заглушки. Уже не одну розетку новую треснул пока отрезал. Как грамотно сделать вырез в них под эл.провод? Спасибо всем за ответы!!!
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146216) 2 месяца назад
Выкусывай бокорезами ,так чтобы эта дырка закрылась коробом кабель канала
Стас Шабанов Оракул (73015) 2 месяца назад
Лучше болгаркой, бокорезами может треснуть, вы же не знаете какой по качеству пластик
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700191) 2 месяца назад
на второй фотке дырки в площадке розетки а не сбоку
а сбоку режешь ровно столько чтоб влез кабель и не больше