Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает ли у женщин такого рода вариант нормы? Иногда. Или это уже непременно именно кровотечение? Без шуток!!

Nein name Ученик (7), открыт 2 недели назад
Уточнение,лет много,давно больше 25,а то еще ошибочно решат,что подросток! Когда проснулась,то сильно потекла кровь,в прямом смысле слова она прямо полилась по ногам,и много... то есть,уточнение,я непросто "протекла",как это у немало кого бывает,а прямо все было в много крови... так было несколько минут. Выпила таблетки (но есть лишь слабые викасол) и кое-какую траву,которая уменьшает кровотечения,скорая кроме уколов никогда ничего (когда бывали случаи) не делали все равно.

Это вариант нормы,то есть иногда допустимо?? Или это 100% кровотечение?

И да,не надо про беременность,я ни с кем не живу в этом плане и вообще дети - это моя смерть,беременнеть нельзя(серьезнейшие проблемы,в том числе с кровью тоже,есть и немалая тромбоцитопения),добровольно себя убивать я бы не стала.
1 ответ
Olesya lesya Гуру (3130) 2 недели назад
У Вас плохая свёртываемость крови? Это не нормально что сильно из вас вытекало несколько минут,такое может быть пару секунд просто полилось и остановилось,скорее всего похоже на кровотечение раз прокладка не смогла впитать что даже по ногам потекло
Nein nameУченик (7) 2 недели назад
Не знаю,насколько плохая,для этого нужно знать не только уровень тромбоцитов,но они низкие - давно теперь были немало ниже 100. У меня были случаи бывало и несколько часов,доходило и до вызовов скорой,сейчас еще обошлось за пару минут,но все равно как-то страшно. То есть даже в первые день-два - это не может иногда быть вариантом нормы? Просто хочется надеяться,что не патологическое кровотечение
Olesya lesya Гуру (3130) Nein name, почему вы когда вызываете скорую вас не везут в гинекологию с кровотечением? Это не нормально так истекать что прокладка не выдерживает и по ногам бежит. У вас нет миомы или эндометриоза на это указывают симптомы,тем более низкие тромбоциты это уже указывает на плохую свёртываемость крови ведь они за нее отвечают.