А что ты теряешь сказав им нет? Они птицы невысокого полета и тебе с ними не по пути. Завязывай быть матерью Терезой и помогать всем нуждающимся. Думай о собственном будущем и иди по строго намеченному плану и уверяю подрастешь, окрепнешь и ты найдешь своего мужчину, найдешь хороших друзей и все в твоей жизни будет супер.
А
общаться на психологическом форуме можно, рекомендую, там много здравомыслящих людей под стать тебе