Помогите с Word

Dalv 2534 Ученик (188), на голосовании 6 месяцев назад
В Word пишет сбой активации продукта, раньше я его активировал через OSPPREARM.exe, но щас это не работает, есть ли какой то другой способ? (Знаю что щас будут писать про, то чтобы купить лицензию, но есть ли другой способ активировать word?)
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (286357) 7 месяцев назад
Активатор с торента скачай и активируй ёпть
Владимир Просветленный (27463) 7 месяцев назад
Запусти PowerShell вставь эту команду - irm https://get.activated.win | iex
жми энтер, потом вбей 2, а потом 1
если в диспетчере задач включен GoodbyeDPI сними задачу с ним не сработает.