Как связать ноутбук с устройством Android?
Соединяю устройства по USB. Устройство ноутбук видит, но ничего не даёт с ним сделать, требует соединить устройства, войдя в учётную запись Microsoft. Но я не могу это сделать, так как моя учётная запись Microsoft заблокирована по неизвестной причине, а для разблокировки нужно, чтобы по СМС пришёл код, а придти он не может. Других способов разблокировать её я не нашла. Вторая учётная запись — это та, которой я пользуюсь на ноутбуке, но проблема в том, что она не моя и пароль от неё я не знаю, потому и не могу использовать её для этой цели. Что делать? Есть ли какие-то другие способы соединить устройства без вхождения в учётную запись? Или способы разблокировать мою учётную запись? (Хотела подключить к ноутбуку андроид планшет, чтобы использовать его вместо графического планшета. А ещё хотела позже подключить телефон к ноутбуку, чтобы по USB перекинуть некоторые файлы с ноутбука на телефон)
Ноутбук на Windows 11, планшет на Android 10, телефон на Android 11 go.
Если что, отладка по USB у моих Android устройств включена.
После подсоединения провода нужно выбрать режим "передача файлов"
Связь с телефоном
Сложно, слишком много букв