Если засыпал очень много картошки в мультиварку и поставил режим варка нужно ли ее мешать чтобы не пригорела снизу?

Котище рыжий Знаток (258), открыт 2 недели назад
Мультиварка до краев заполнена
3 ответа
Patricia Bergeron Гуру (4618) 2 недели назад
Ничего не надо в этом вся прелость мультиварки. Я лично мешаю только при жарки
BoDiNistru Гуру (3303) 2 недели назад
нет. Но ты всегда можешь переключить на другой режим. Например суп, тушение. Первое вообще предусматривает очень медленную варку. Если мультиварка более навороченная, то там в ручную можно выставлять температуру при варке.