Голосование за лучший ответ
ВАдим Тагиров
1 месяц назад
Я лет 5 назпд мог 1 подтягивание делать максимум, но я просто продолжал подтягиваться. Проходил мимо турника - подтянулся и со временем количество подтягиваний росло. Сейчас 20 могу делать, поддерживаю этот уровень.
Пук Пукович
1 месяц назад
Скажу честно до 8 лет не умел. Запишись на секцию там тебе дадут базовую силу и сможешь подтягиваться раз 10 точно и выход на 1 сделаешь. Но иди не на карате а на вид борьбы лучше. Но если не хочешь то на муай тай например или бокс с кикбоксингом. Если не можешь никуда записаться то начинай с легкого, прыгай и подтягивайся от толчка будет помощь и вскоре ты сделаешь свое 1 и заветное подтягивание но прыгай не сильно, спина должна работать