Помогите с креатином

Иван Митрохин Ученик (156), на голосовании 1 месяц назад
Мне недавно исполнилось 13 лет я занимаюсь с железом и я хочу начать пить креатин, мне можно его пить? В 1 источниках пишут что можно в других нельзя подскажите пожалуйста, и ещё я не могу уговорить маму она не разрешает что делать?
Голосование за лучший ответ
Bo Sinn Гуру (3622) 2 месяца назад
хватит порошки жрать
L L Мастер (1266) 2 месяца назад
Можно... Но последствия будут... Если перестанешь принимать... Тебя в дет дом сдадут а может и в рабство продадут не советую начинать..
Пук Пукович Ученик (182) 2 месяца назад
Можно но зачем? Вода в мышцах ничего не даст даже сила не прибавится, так обьем. Лучше протеин белок это основа основ, если жрать много белка то мышцы быстрее расти будут