Номер договора при оплате газа через сбербанк это что?

nk nkn Ученик (226), закрыт 2 недели назад
абонентная книжка №

после № имеются два числ четирёх значное и десятизначное, какой из них является номером договора, пожалуйста подскажите?
Лучший ответ
servol Оракул (74320) 1 месяц назад
С нового года в квитанции за газ вместо привычного 9-значного лицевого счета, расположенного вверху слева, напечатан 12-значный Единый лицевой счет. Он присвоен всем абонентам для унификации данных
nk nknУченик (226) 1 месяц назад
на зелён круге 4 цифр а на красн 10 у меня ,что это значит?
servol Оракул (74320) nk nkn, сейчас платишь в газпром непосредственно
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (350963) 1 месяц назад
Всё и являются.
nk nknУченик (226) 1 месяц назад
номер договора состоит из 14 чисел?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (350963) nk nkn, да.