Хрипит или шипят динамики на смарт тв Samsung.

Карина Самигулина Ученик (20), открыт 2 недели назад
Правда телек китайского производства. Хрип слышен только когда через вай фай смотришь ютуб или другое приложение. При просмотре спутниковой тарелки через hdmi со звуком все нормально. Вчера делал сброс данных, не помогло. Что делать? Из за чего такой хрип слышен. При перезагрузке хрип пропадает, и снова появляется со временем.
2 ответа
Александр Вис Гуру (3977) 2 недели назад
Вероятно микросхема модуля wifi неисправна
Карина СамигулинаУченик (20) 2 недели назад
А если подключить локальный кабель? Поможет ли?
Александр Вис Гуру (3977) Карина Самигулина, вполне может помочь, если проблема только в отвечающем за wifi модуле устройства