Что думаете насчёт этого?

Artemkolesnikovizgor Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
В РПЦ поддержали идею исключить теорию Дарвина из школьных учебников.

Иерей Лукьянов заявил, что теория Дарвина вводит людей в заблуждение, противоречит религии и воспитанию детей.
Голосование за лучший ответ
До Ширак Мыслитель (6246) 2 месяца назад
Это частное мнение какого иерея, а не РПЦ
планета обезьян Мудрец (11299) 2 месяца назад
В РПЦ - это не само РПЦ. В РПЦ куча разных священников и они не могут вещать от всего РПЦ
Дмитрий СмирновОракул (86597) 2 месяца назад
никакой исдун в рпц не может выражать мнение без одобрения с самого верха
Эгоист Искусственный Интеллект (187354) 2 месяца назад
РПЦ по закону не имеет никакого права вмешиваться в цивильные дела гос-ва.
Progect Искусственный Интеллект (123958) 2 месяца назад
Индейцы в Америке тоже много молились....
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 2 месяца назад
Да вообще надо всё исключить. Оставить русский язык, обж, богословие и разговоры о важном. Больше пушечному мясу знать ничё не надо! :)
waitmar Мудрец (13954) 2 месяца назад
Вообще, теория Дарвина это такая же религия. Где доказательства? Скелеты? Так у христиан тоже есть гвозьди, которыми Иисуса прибивали.
Ванямба Искусственный Интеллект (280310) 2 месяца назад
Иисуса распяли за то, что противоречил религии.