Здравствуйте, хожу в зал

Kamikadxei Kamikadxei Ученик (174), на голосовании 1 месяц назад
я хожу в зал, не давно начало болеть чуть выше поясницы слево. не знаю что это боюсь что это грыжа, можете подсказать, что это. может мышцы растянул или ещё что-то, болит уже где-то неделю
Голосование за лучший ответ
Андрей Кирпичёв Ученик (109) 2 месяца назад
да
Kamikadxei KamikadxeiУченик (174) 2 месяца назад
что именно да
Андрей Кирпичёв Ученик (109) Kamikadxei Kamikadxei, да
Mission Completed Знаток (404) 2 месяца назад
Перенапряжения наверное со временем пройдет
Иосиф расстреливич Мыслитель (8713) 2 месяца назад
Рак спиного мозга
бро не смешно
Иосиф расстреливич Мыслитель (8713) Kamikadxei Kamikadxei, а я и не шучу