Как активировать карту Сбера?

Ксения крючкова Знаток (295), открыт 2 недели назад
Поступила в универ. Оформили карту для стипендии, но просто выдали и сказали идти. Потом сама подошла, спросила как активировать. Сказали идти в банк. Но подруге сказали, что можно активировать онлайн. Кто знает, как это сделать? Потому что когда в приложении банка хотела зарегать карту, писали что нужно подключить услугу мобильный банк, типа ток в банкомате или в банке.
5 ответов
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (147312) 2 недели назад
Она активна. Чтобы получить доступ в онлайн банк действительно или в банкомате подсоединить или в отделении.
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15585) 2 недели назад
в банкомате просто проверь баланс
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (147140) 2 недели назад
Ну а как ты в карту зайдешь в инете без личного кабинета? Зайди в офис - все объяснят.
Сергей Рыжков Мудрец (11375) 2 недели назад
Она активна, просто, чтобы получить доступ в интернет банк к карте должен быть привязан номер телефона. Это можно сделать в офисе или банкомате
Артём Перетрухин Мудрец (11105) 2 недели назад
Просто в терминале подключи "мобильный банк" для получения кода по СМС и по номеру этой карты в онлайн-банк войди