Почему Россия не признаёт Приднестровье, если они союзники?

Никита Плетнёв Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Интересненько
Голосование за лучший ответ
планета обезьян Мудрец (11295) 2 месяца назад
А на Приднестровье кто то нападает ?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510699) 2 месяца назад
пока нет но все впереди
планета обезьян Мудрец (11295) Zaraki Kenpachi, у кого все впереди ?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186040) 2 месяца назад
Россия его и защищает. Миротворческий контингент там до сих пор.
Олег Олег Мыслитель (7000) 2 месяца назад
Приднестровье под двойной защитой. Формально это Молдавия, по международному праву. Но защищает ее Россия. Поэтому Зеленский не может на нее напасть, боится два раза.
да он на россию не ссыт нападать че го это он зассыт напасть на преднестровье которое охраняет россия
Олег Олег Мыслитель (7000) Zaraki Kenpachi,
Олег ОлегМыслитель (7000) 2 месяца назад
Территория Молдовы. Это как бы Зеленский напал на Латвию или Польшу