Посоветуйте плагин для сайта на Wordpress,

Типичный пользователь «Ответов» Мастер (2094), на голосовании 1 неделю назад
который может добавить на страницу галерею из картинок из других сайтов.

Создать галерею → виберите изображение → вставка из сайта → введите ссылку.
Голосование за лучший ответ
Сергей Е-Ком Сайт Профи (570) 3 недели назад
Медиа Галлери. Но ты должен понимать, что может прилететь 10к иск за каждую картинку в лёгкую.