Можно ли использовать замороженную черноплодку для приготовления вина???

РоЗмАрИн Ученик (160), открыт 2 недели назад
Можно ли использовать замороженную черноплодку для приготовления вина???
10 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504907) 2 недели назад
Никаких препятствий.Однако,должен сказать,что вино из черноплодки это достаточно тяжёлый продукт.
Птичка Певчая Профи (622) 2 недели назад
Наверно нет, а как же бродильные бактерии?
Алекс Берег Просветленный (46301) 2 недели назад
Черноплодка для вина не очень. А вот на самогон отлично идёт
Елена Николаевна Оракул (85496) 2 недели назад
Можно,но только не вина .а наливки на спиртсодержащей основе.
Светлана Минина Просветленный (44480) 2 недели назад
замороженую врядли.На ягодах есть дрожжи,кот и творят вино.Если аронию помыть,то вина не будет.Думаю,что из замороженой не получится.