Стоит ли идти на дзюдо если я дрыщ? Кент говорит с амбалами не поставят да и там решает техника а не сила

Пук Пукович Ученик (177), открыт 2 недели назад
5 ответов
Яффа Носферату Мудрец (12403) 2 недели назад
зачем
Пук ПуковичУченик (177) 2 недели назад
Друг из Салавата башкатарстан начал курить, пить и под губу всякое кидать. Я приеду к нему и побью так сильно что больше не сможет курить. А также отпинаю его папу за то что воспитал плохо
Darbybless Знаток (385) 2 недели назад
набери вес, кушай жирную пищу и потом можно
Пук ПуковичУченик (177) 2 недели назад
А зачем мне жир? Я ем не жирную пищу и набираю да потихоньку но я хочу быть эстетичным а не жировым
DarbyblessЗнаток (385) 2 недели назад
кушай НЕ жирную пищу.
Сева Барбос Мастер (1339) 2 недели назад
правильно говорит
техника в дзюдо решает
Чумовой доктор Гуру (3520) 2 недели назад
если ты не сумоист, то можно везде, учитывай, что соревнования проводят по весовым категориям
Mar' Wall Мудрец (12133) 2 недели назад
Там всё от выносливости зависит. Поэтому, стоит.