Перевод денег с VPN

Матвей Матвиенко Ученик (218), открыт 2 недели назад
Я перевел деньги другому человеку, но забыл, что у меня был включен VPN во время работы в приложении.
Могут ли быть утечки данных операции и их деталей, данных моего профиля,профиля человека, которому осуществлял перевод? Что делать?
3 ответа
Даниил Кошелев Мудрец (19409) 2 недели назад
Максимум что узнал сервис это пароль и логин.
Матвей МатвиенкоУченик (218) 2 недели назад
Только моего профиля, или и того человека, кому переводил?
Даниил Кошелев Мудрец (19409) Матвей Матвиенко, ну не, до такого дело вряд-ли дошло, просто могли утечь данные авторизации на сайте. Главное еще какой сервис
Артём Пазлов Знаток (271) 2 недели назад
Никаких последствий не будет, переживать не о чем.