Почему никто не додумался начать делать энергетики с креатином, хорошая же идея?

Ждан Шутенко Ученик (99), открыт 2 недели назад
9 ответов
покемон ᅠ Знаток (395) 2 недели назад
у меня к тебе деловое предложение
Матвей Сизов Ученик (1) 2 недели назад
Да, имба, это как селёдку с йогуртом запивать смектой
Artem Мастер (1369) 2 недели назад
Так можно хоть колу с креатином выпускать)
Дмитрий Шнайдер Просветленный (24941) 2 недели назад
Встречал такие. Не знаю, куда пропали из ассортимента.
Роман Голумбевский Просветленный (32092) 2 недели назад
Ну, во-первых, есть предтренники, а это по сути энергетики с креатином.
А во-вторых, если энергосы с креатином пустить в свободную продажу, кто будет контролировать потребление, и где гарантия, что школота не посадит себе почки от передоза?
алекс Искусственный Интеллект (707172) 2 недели назад
бредятина!действие креатина накопительное-через неделю другую.энергетика моментальное