Почему нет звука на одном из ТВ каналов? В чем может быть проблема? Т.к на других каналах звук есть

Jack Tower-9 Ученик (0), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Гнездо Соловья Гуру (2837) 1 месяц назад
Канал для глухих, всё с субтитрами
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ!Профи (821) 1 месяц назад
я американские сериалы с субтитрами смотрю, вот ты знал что американы имея ввиду "лесби" говорят "gay"?
Гнездо Соловья Гуру (2837) лучше звоните Гослингу, Нет, раньше так называли только меня
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ! Профи (821) 1 месяц назад
хм... а ты не думал прибавить громкость?
... Оракул (79800) 1 месяц назад
Это проблема, скорее всего у самого канала, и даже не у провайдера. Решат проблему - заработает звук. Но точно не в телевизоре проблема.
Лаверна Маньяковна Просветленный (42067) 1 месяц назад
Уменя был подобный случай, сижу значит, смотрю футбол, попиваю боярышник и ковыряюсь отверткой в правом ухе, вдруг опа, звук в правом канале пропал. Пацаны знакомые сказали, боярышик паленый был. Так что ты эта, переходи на водку.
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (101595) 1 месяц назад
Поскольку вопрос задан не конкретно в первую очередь стоит поискать проблему у поставщика услуги, это более вероятная причина. Есть ещё известный анекдот от телемастера. Сижу, смотрю футбол. Отвёрткой в ухе ковыряюсь. Вдруг Бац, - звук пропал. Подозреваю это про одноухого телемастера.