Можно ли платить кьюар кодом в сбер кидс айфон 14 про

Nikita Nikitin Ученик (46), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Дмитриев Просветленный (39882) 1 месяц назад
Да, вы можете использовать QR-коды для совершения платежей через приложение СберKids на iPhone 14 Pro. Вот как это сделать:

Как оплатить с помощью QR-кода в СберKids:
Откройте приложение СберKids: Убедитесь, что у вас установлено актуальное обновление приложения.
Выберите функцию оплаты: Найдите раздел, связанный с платежами или переводами.
Сканирование QR-кода: Выберите опцию "Оплатить по QR-коду" и используйте камеру вашего iPhone для сканирования кода.
Подтверждение платежа: После того как код будет считан, следуйте инструкциям на экране для подтверждения оплаты.
Nikita NikitinУченик (46) 1 месяц назад
Раздел про переводы есть ничего про кьюар не нашел
Nikita SulievУченик (132) 1 неделю назад
вранье
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (173199) 1 месяц назад
Qr кодом можно оплатить с приложения Сбер и это не зависит от телефона совсем никак.
Nikita NikitinУченик (46) 1 месяц назад
В Сбере то понятно в вопросе именно детское приложение сбер кидс