Как начать лучше играть в баскетбол?

Артём Соколов Ученик (22), открыт 2 недели назад
7 ответов
Тик Таме Ученик (235) 2 недели назад
сделать операц на ноги
Sashka Kent Мыслитель (5931) 2 недели назад
Тренироватся, или быть черным
Ewilloffies Мыслитель (9480) 2 недели назад
Просто на секцию наверно записаться или самому поотрабатывать и в дальнейшем в секцию для командных навыков
Артём СоколовУченик (22) 2 недели назад
у меня все отлично, но иногда бывают плохие дни прост, занимаюсь полгода
вячеслав стороженко Гуру (2674) 2 недели назад
Тренироваться в первую очередь возможно поможет. Потом найди человека наставника который хорошо играет в баскетбол и может тебя научить и подбадривать.
Артём СоколовУченик (22) 2 недели назад
я самы лучший из школы, но просто иногда бывают плохие дни
вячеслав стороженко Гуру (2674) Артём Соколов, рекомендую тогда упорно заниматься только если. Больше ничему я не помогу.
Vicur Ruts Ученик (108) 2 недели назад
Пересмотреть Баскетбол Куроко и научиться входить в поток и быть абсолютом
Яшин Регер Профи (511) 2 недели назад
Смотреть различные гайды в разных источниках, ходить на секции либо разбирать свои моменты и ошибки, либо попросить хорошего игрока понаблюдать за твоей игрой и узнать свои недочёты