Как пранкануть друга?

Аслан Балажонов Ученик (173), на голосовании 1 месяц назад
Короче, хочу пранкануть друга, написать ему с другого номера какой нибудь пурды, можно где то Бесплатно или платно(недорого) взять номер для телеграма?
Голосование за лучший ответ
Iron' Gun Мыслитель (6644) 2 месяца назад
Типа ты Момо
Аслан БалажоновУченик (173) 2 месяца назад
Типа написать что "ну все, ты договорился, я знаю где ты живешь(и кидаешь место жительства)
Iron' Gun Мыслитель (6644) Аслан Балажонов, бедный пацан
Максим Воробьев Ученик (160) 2 месяца назад
Можно одеть чёрный костюм и маску на лицо и преследовать его или вставать у него на пути будто ты телепортируешься, а затем подойти и сказать что это прикол
Я меньше него, заметит
Алла Оракул (52886) 2 месяца назад
Раз нет идей, значит, это не нужно делать
Есть идея, не знаю где номер взять
Алла Оракул (52886) Аслан Балажонов, есть цель, но идеи, как осуществить, нет.
Артур Заломский Ученик (204) 2 месяца назад
типо пердони ему в лицо и скажи это пранк бро