Голосование за лучший ответ
Gerdot Lareston
2 месяца назад
Орешки (кешью, миндаль, арахис, фисташки, фундук), а не эти стимуляторы. Тело накачать можно и без протеина и креатина. Полезные свойства можно получать с нормальной пищи и всё у тебя расти будет.
Xz XzУченик (4)
2 месяца назад
У меня не будет набираться масса от обычной еды
счастливый владелец Ваз 2115
2 месяца назад
креатин - задерживает воду в мышцах, становишься выносливее, силовые увеличиваются
протеин - белок который нужен для увеличения мышечной массы и силовых
если съедаешь норму белка, то бери креатин, если ешь мало белка, бери протеин лучше, без белка не накачаешься
Xz XzУченик (4)
2 месяца назад
А протеин не увеличивает силу и выносливость?
алекс
2 месяца назад
витамины для мозга.масса набирается Силовым упражнениями а Не физкультурой.добавки используются Взрослыми атлетами с большим стажем,уже набранными мышцами с повышенной потребностью в белке.кретин пр застое в силе и массе.