Посоветуйте наушники беспроводные

Sasoki Гуру (2970), на голосовании 1 месяц назад
Накладные,до 3к
Голосование за лучший ответ
Хардкор Профи (621) 2 месяца назад
Realme Buds t100
ХардкорПрофи (621) 2 месяца назад
И приложуху realme Link к ним для удобства
- Профи (508) 2 месяца назад
airpods pro 2,они всего 250 стоят
SasokiГуру (2970) 2 месяца назад
Дада
- Профи (508) Sasoki, 250 баксов,ты же не сказал рублей
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40225) 2 месяца назад
1. Xiaomi Redmi AirDots
Описание: Эти наушники предлагают хорошее качество звука и удобство использования. Они поддерживают Bluetooth 5.0 и имеют достойное время автономной работы.
Преимущества: Доступная цена, хорошее качество звука, удобство использования.
Цена: Обычно около 2000-2500 рублей.
2. Haylou GT1
Описание: Эти наушники предлагают хорошее качество звука и долгое время автономной работы. Они также поддерживают Bluetooth 5.0.
Преимущества: Доступная цена, хорошее качество звука, долгое время автономной работы.
Цена: Обычно около 2000-2500 рублей.
3. Redmi Buds 3 Lite
Описание: Эти наушники предлагают хорошее качество звука и удобство использования. Они поддерживают Bluetooth 5.2 и имеют достойное время автономной работы.
Цена: Обычно около 2000-2500 рублей.
4. Realme Buds Q
Цена: Обычно около 2000-2500 рублей.
5. Baseus Encok W09
Цена: Обычно около 2000-2500 рублей.
красавчик АНДРЕЙ первозванный Мыслитель (5295) 2 месяца назад
jbl 450i кажется так у меня такие у многих видел просто хит был годами двумя ранее у многих были они и согревают и от мира изолируют и с микрофоном и заряд долго держат и громкие... одни преимущества))) и цвета разные))) и красивые))) на валдберризе черные и белые стоят 700-900 руб в яндексе 4445 руб в озоне почти 5к но там синие
Сергей Гальчанский Просветленный (45453) 2 месяца назад
игры...музыка.... работа.... 2.0 7.1 ...и т.п.