Креатин вредит ли почкам?

Пользователь Пользователь Ученик (132), открыт 2 недели назад
Вредит ли почкам и печени креатин моногидрат?
8 ответов
бомже -трах Мудрец (10345) 2 недели назад
только бобику
Пользователь ПользовательУченик (132) 2 недели назад
Не думаю
бомже -трах Мудрец (10345) Пользователь Пользователь, ну ещё и ориентации
f a Знаток (442) 2 недели назад
Нет.
Побочки могут быть или при передозировке или при противопоказаниях
Роман Голумбевский Просветленный (32092) 2 недели назад
Вредит, если есть патология почек. А так до 20 г. в сутки абсолютно безопасная дозировка. Хоть и бессмысленная.
System club13670279 Оракул (54633) 2 недели назад
Ничему он не вредит, в 16 креатин не нужен пока не наберешь 5+ кг мышц, твои результаты будут расти до 25 лет сами собой
алекс Искусственный Интеллект (707172) 2 недели назад
подросткам и юношам.дозировки то повышенные,взрослые спортивные