Спортивная фармакология. Подскажите

Илья Азамов Ученик (90), открыт 2 недели назад
Будет ли эффект от 20 мг туринабола в сутки?
2 ответа
Zombie Мудрец (13662) 2 недели назад
Будет. Но будет и побочка в виде подавления своего теста и яйца превратятся в изюм)))
Норм рабочая дозировка турика 30-40 мг если я не ошибаюсь. Так что если уж курсить, то зачем делать микродозы? Побочек все равно избежать не получится, а эффект будет меньше
Даниил Влылнский Профи (521) 1 неделю назад
Конечно будет, но без теста в курсе тебя ждет только лечение