Знакомый пытается привлечь внимание

Юлия Савицкая Ученик (38), открыт 2 недели назад
Наш общий знакомый ему про меня что-то рассказал, видимо то, что я люблю часто ездить в др город и кататься на аттракционе, после этого я стала замечать, что его друг попадается мне на глаза. Если увидит, скажет нашему общ знакомому, если я катаюсь, тоже садится кататься ( он оператор ), если я не катаюсь, а сижу, он катается и смотрит на меня. Было ощущение, что внимание пытается привлечь, но не знакомился. Зачем тогда вот эти все действия?
7 ответов
Александра ☭ Оракул (99508) 2 недели назад
он тебя преследует
николай николаевичМыслитель (5030) 2 недели назад
Маньяки
Кругом одни маньяки
Ужас ужас что творится
Сергей Кузнецов Оракул (53885) 2 недели назад
Нравишься видать, а подойти что-то мешает
николай николаевичМыслитель (5030) 2 недели назад
Яйца мешають?
Dark Pain98Xx Знаток (360) 2 недели назад
Юлия просто к вам страшно подойти !
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (244520) 2 недели назад
Он следит за аттракционом. Всё ли там в порядке. Вам могло показаться.
Сергей Эллесар Профи (769) 2 недели назад
Значит чего то ему от тебя надо.