Девушка не знает что чувствует ко мне

Кирилл Фил Ученик (16), на голосовании 11 часов назад
Что делать если я признался девушке которая мне уже довно очень сильно нравиться и вроде как и я не отказа и не взаимности не получил. Она сказала то что ей приятно но она не понимает что чувствует ко мне и вот уже пол месяца думает. Как я понял у нее было много знакомств и отношений но серьезных только одно и во всех случаев ее либо предавали либо доводиди до слез. Я удиляю ей много времени и не понимаю как такую девушку вообще может кто то обижать , меня аш от злости трясет когда думаю об этом. Я говорил ей что готов доказать то что мне можно доверять и готов строить с ней отношения но она все отнекиваеться и говорит что не знает что ко мне чувствует (я не могу давить на нее вить это не правильно) но я не понимаю как можно вообще не знать что ты чуватвуешь к человеку... Я очень люблю ее но жить в постоянном ожидании и невединие ооочень тяжело. Можете подсказать как можно доказать ей что я не поступлю с ней так как другие?
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (49180) 1 месяц назад
Попросите ее дать четкий ответ.да-да, нет-нет.
Ivan Sviridov Оракул (62731) 1 месяц назад
жди. может и полгода думать.
Котовасько Искусственный Интеллект (107627) 1 месяц назад
А дело может быть не в доказательствах, к тебе то вопросов может и нет) она в себе не уверена, по этому очкует, ты же такой Хороший парень) и вроде и дать любоф не может и отказать не ловко. А поскольку ты сугубо положительный чел, то как бы сразу все серьезно, и уже нет пространства для маневра, ты от нее ждешь, ей от этого не комфорт скорее всего...
Твое то желание понятно, но если надавишь - сольется. Попробуй как то развеять вот эту вот сложившуюся ситуацию, типо давай просто общаться, легко не принужденно, без обязательств и прочего.
Как бы нет смысла выдавливать согласие с человека который не готов к отношениям. Даже если это вдруг случиться после этого, потом может быстро сломаться, из за самообмана с ее стороны. Когда сама захочет тогда будет.
Your Guy Гуру (3603) 1 месяц назад
Для девушек - это норма. Большинство не знает, что они чувствуют и что они хотят. Будешь сталкиваться с этим постоянно. Просто делай что считаешь нужным, пока не услышишь: "Отвали!"

Пока она не говорит "Нет!" - она реально думает. И попутно рассматривает другие варианты. А ты как бы тут если что.

Не надо так. Ты должен выбирать, а не тебя.

Не тупи просто и всё. Общайся, ухаживай, флиртуй, проводи до дома, пригласи куда-нибудь. Но не дави на неё с ответом "Ну че? Нравлюсь? А сейчас? Нравлюсь?". Вообще забудь. Её поступки сами всё скажут. Но не возводи её на трон и не полируй корону.

Будь самим собой. Будь классным. И не парься особо. И всё будет ок.
Кирилл ФилУченик (16) 1 месяц назад
Спасибо думаю рассматривать другие варианты я не буду ,но скорее всего будет лучше если я буду готов к отказу. Постараюсь объщаться с ней как раньше но при этом сильно не расяитовать на взаимность.
Your Guy Гуру (3603) Кирилл Фил, Рассматривать другие варианты - это я говорил про неё)))
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (21306) 1 месяц назад
доказать показать .... типичный аленяка . А она просто себе цену делает . ломается
Сонная хрень Искусственный Интеллект (346662) 1 месяц назад
"Не знаю" означает "нет, но я ещё подержу тебя на поводке твоих чувств, решая, как тебя можно использовать". Просто дропай её и всё.