Почему у меня ничего не получается с парнями?

Софья Молотова Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Сколько бы ни пыталась, ничего не выходит. Знакомлюсь первой с человеком - не отвечает взаимностью(тысяча ситуаций) Пока у подружек есть какие то мутки - у меня ничего не происходит, совершенно.
Не считаю себя уродкой, много кто говорит что я симпатичная/красивая.
Хочется ощутить эту влюбленность в молодости ?‍♀️ Кем вообще нужно быть и что делать ?
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24683) 2 месяца назад
ты не считаешь а мы считаем пока фото не увидим.
Может от тебя гофной несет
Марина Солдатова Психолог в Психолайф 2 месяца назад
Ваше желание ощутить влюбленность и иметь отношения вполне естественно. Неудачи в этом плане могут вызывать фрустрацию, но важно понять, что вы не одиноки в своих чувствах и что пути к успешным отношениям бывают разными. Вот несколько аспектов, которые могут помочь разобраться в ситуации:

1. Самооценка
Уверенность в себе играет большую роль. Убедитесь, что вы цените и уважаете себя, не смотря на отсутствие отношений. Внешняя привлекательность — это важно, но уверенность и самоуважение притягивают людей еще больше.

2. Ожидания и Реальность
Иногда мы ставим слишком высокие ожидания или идеализируем партнера. Попробуйте быть более открытой к разным людям и не требуйте от себя и от них идеальности.

3. Коммуникационные навыки
Обратите внимание на то, как вы общаетесь. Быть честной и открытой, но при этом уважительно относиться к пространству и желаниям партнера — главный ключ к успешной коммуникации.

4. Активный образ жизни
Увлекитесь новыми хобби, посещайте мероприятия, где вам комфортно и интересно. Новые знакомства могут произойти в самых неожиданных местах.

5. Обратная связь
Иногда полезно получить мнение со стороны. Попросите близких друзей или же профессионального психолога помочь вам понять, что может мешать вашему успеху.

6. Будьте терпеливы
Помните, что отношения — это путь, а не цель. Не сравнивайте себя с подругами или другими людьми. Каждый человек уникален, и ваше время придет.

Главное, не отчаиваться и продолжать искать пути к самореализации и самопознанию. Это процесс, и каждый опыт, даже неудачный, в конечном итоге принесёт полезные уроки.

Если имеете возможность, обратитесь к психологу для более глубокого анализа ваших переживаний и поиска конкретных методов для улучшения ситуации. Вы достойны счастья и взаимной любви!
Котовасько Искусственный Интеллект (111137) 2 месяца назад
Надо знакомиться так, чтоб это он думал что подкатил к тебе)) вот когда освоишь технику - тогда будешь королевой всех сердец)
Stiv Мыслитель (9093) 2 месяца назад
А что вы делаете для поддержания отношений или дружбы? Кто по вашему мужчина вашей мечты? Какой по вашему должна быть девушка для своего парня? Ответьте на эти вопросы и возможно многое прояснится.
Не нужно быть королевой чтобы познакомиться. Важно понимать психологию мужчин. Вы бы почитали на досуге, но сразу предупреждаю не надо строить из себя того, кем не являетесь на самом деле. И да не всегда нужно брать самого идеального, можно понравиться и не самому красивому!
Эдуард Чмерук Мастер (1619) 2 месяца назад
Понимаю, как это может расстраивать. Взаимоотношения — это сложная и часто непредсказуемая сфера, и бывают времена, когда всё идет не так, как хотелось бы. Вот несколько мыслей, которые могут помочь:

Сфокусируйтесь на себе: Попробуйте провести время с собой, развивая свои увлечения и интересы. Иногда, когда мы сосредотачиваемся на своем развитии, мы становимся более интересными для других.

Расширьте круг общения: Знакомьтесь с новыми людьми через хобби, занятия спортом или культурные мероприятия. Это может помочь вам встретить кого-то, кто разделяет ваши интересы.

Будьте открытой: Открытость и искренность в общении могут привлечь людей. Не бойтесь показывать свои эмоции и чувства.

Работа с самооценкой: Постарайтесь быть уверенной в себе. Иногда неуверенность может отталкивать других. Практикуйте положительное саморазмышление и помните, что ваше достоинство не определяется отношениями.

Не зацикливайтесь на результате: Иногда попытки найти отношения могут вызывать давление. Попробуйте получать удовольствие от процесса знакомства и общения.

Дайте время: Временами все происходит не так быстро, как нам бы хотелось. Настоящие чувства могут возникнуть неожиданно, когда вы этого не ожидаете.

Общайтесь с подругами: Возможно, стоит поговорить с подругами о том, что вы чувствуете и думаете. Они могут дать полезные советы или просто поддержать вас.

Не забывайте, что у каждого свой путь. Важно не только то, чтобы быть в отношениях, но и настроиться на позитив и наслаждаться жизнью в целом.
Человек из Будущего Оракул (83181) 2 месяца назад
Потому что ты им не нравишься, вот и весь ответ.
Rita StyrУченик (103) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/239932960 спасибо Вам, посмотрите одно пожалуйста
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246037) 2 месяца назад
Внешка?! Встречают по одёжке. Старая поговорка. Вам могут говорить что Вы симпатичная. На самом деле Ваш имидж странный?! Плохо подобран?!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218301) 2 месяца назад
возможно на радостях знакомства у тебя рот не закрывается - а парни этого ох как боятся ,- а если еще и длинный язык- ну длиньше чем у него 4- так они убегут сразу!!
*ALEKS* Профи (534) 2 месяца назад
100% аналогичная ситуация :) Я наверное человек такой, что своим характером и разговорами даю понять, что я не тот, в кого можно влюбится))
В ваших глазах злодей Оракул (60513) 2 месяца назад
Не надо эту влюбленность ощущать, правильно делается, что у тебя ничего не выходит
а красивая/симпатичная это вообще не важно, главное быть дерьмом, вот станете дерьмом, тогда у вас все будет
Andrey Dankov Профи (890) 2 месяца назад
Аналогичная проблема, но всё наоборот. Вывод (жестокий, но к сожалению, такой) - не каждого могут полюбить, кому-то суждено прожить жизнь волком-одиночкой.