Как и возможно ои это отуссить собаку гадить там где нельзя этого. Дааустим зашли в общ место, магазин и так далее.

Артон Лампов Ученик (83), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли как либо сделать так чтобы собака не посрала там. И ещё вопрос гуляем с собачкой и вот пока гуляем она просто все из себя выживет, уже 4 раза сходит по большому и последний раз жидко уже нечего, с чем это связанно?
Голосование за лучший ответ
Антон Антонов Профи (588) 2 месяца назад
диарея
Артон ЛамповУченик (83) 2 месяца назад
Это ВВ про то что собака много раз какает на улице? Так не должно быть?
Сергей Филатов Мудрец (12492) 2 месяца назад
Последний раз жидко именно потому что давит из себя, когда ничего не осталось. Это не болезнь. Вопрос почему она так старательно додавливает. Редко гуляете?
Артон ЛамповУченик (83) 2 месяца назад
Гулем каждый день, именно на улице в люди 1-2 раза, а так она ещё во дворе ходит в туалет, когда не можем вывести на улицу
Сергей Филатов Мудрец (12492) Артон Лампов, 1 раз недопустимо выгуливать. Необходим полноценный выгул за территорией. Возможно она переедает, поэтому в ней столько этого добра. У меня собака 25 кг в туалет по большому ходит 1-2 раза в сутки. Кормлю по весу.
Артон ЛамповУченик (83) 2 месяца назад
Будет ли смысл выгуливать запустим в 6 потом 16 потом 19 потом в 20:30 ? Вот так только получаться будет, кормление у нас получаетс я утром в 6:30
Сергей Филатов Мудрец (12492) Артон Лампов, между прогулками должно проходить не более 12-часов.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238222) 2 месяца назад
Нормальная собака приучена на травку или на песок, ей в голову не придет не то, что с магазине на пол, а и на асфальте наделать. Я суку на вязку поездом возила, приходилось с ней газон искать или до светофора на траву бегать, ни на перроне, ни даже на камнях между рельсами она гадить не желала
Артон ЛамповУченик (83) 2 месяца назад
А как так приучить сделать?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238222) Артон Лампов, четко гулять по режиму и выводить туда, где можно, стаскивать с асфальта на травку. Естественно, убирать надо и на газоне
Артон ЛамповУченик (83) 2 месяца назад
А как убирать то что не убирается? Запустим у меня получается убрать только 1-2 раз потом жутковато и оно просо не собирается
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238222) Артон Лампов, ну, три жидких капельки можно и не собирать, ботинком по земле размазать