Голосование за лучший ответ
гринч гринч
2 месяца назад
А что,есть успехи? Или воз и ныне там?!
Ёшкин*КотГуру (3643)
2 месяца назад
Есть, укрбандершатский фронт рушится. Основная живая масса укрскакуатских войск состоит из не обученных, отправляют на мясо.что легко демарализуются не выдерживают арт удары и авианалеты,где вести самостоятельно действие теряются в бою в обороне не в состоянии.
Ёшкин*КотГуру (3643)
2 месяца назад
Сейчас постепенно освобождают. Скоро будет для укробандерштата скакуасов второй дебальцевский котел.
Ёшкин*КотГуру (3643)
2 месяца назад
Курская область для укродаунов стало ловушкой. В плане было в Курской области за это время от обороны не снижая темпы наступления в Донецской, Луганской, Харьковской области, Запорожской и Херсонской области уничтожить - истребить все боеспособные резервы что Куев туда направлял. Что и сейчас 15тыс потери составила скакуасов невосполнимых для вашего наркомана Зеленского. За это время РФ подготовил резервы что и бросил на уничтожения и создания котла для ВСУ.
no neim
2 месяца назад
русским языком сказано было презедентом, что после вторжения в курскую область планы СВО изменились. чего и следовало ожидать. теперь в планах Николаев, Одесса и сухопутный выход к черному морю. не будет никакой украины. что от нее останется захапают польща с румынией