Девушка, которая познакомилась и призналась в «Любви», пишет, что зарегистрировалась на «Давинчике».

Глеб Мусланов Ученик (107), на голосовании 11 часов назад
Короче, друг познакомил с девочкой, мы гуляли часто, каждый день, на третий день она призналась в любви, потом мы не гуляли дней пять, и она всё-таки вышла, мы хорошо погуляли, но в конце она сказала, что зря это написал.

И нас еще в школе шипирят, она постоянно шутит, что мы встречаемся, типа целуемся, предлагает за ручку возле девочек, которые нас шиперят, пройти.

И сегодня она мне пишет такое сообщение вечером: «Вот прикинь, сегодня на «Давинчте» зарегистрировалась, твоего одноклассника увидела, и я не понимаю, зачем она мне так написала, чтоб я ревновал, хотел бы спросить совет».
Голосование за лучший ответ
Эдуард Чмерук Мастер (1477) 1 месяц назад
Ситуация, которую ты описываешь, довольно сложная. Исходя из того, что она призналась в любви, а потом сказала, что это было зря, кажется, что она не совсем уверена в своих чувствах. Шутки о том, что вы встречаетесь, могут быть ее способом флирта или же просто желанием привлечь внимание. Когда она говорит, что зарегистрировалась на "Давинчте" и упоминает твоего одноклассника, это может быть попыткой вызвать у тебя ревность или просто разговор о чем-то, что её волнует.

Вот несколько советов, как поступить в этой ситуации:

Поговори с ней открыто. Если ты чувствуешь, что хочешь понять, что происходит, не стесняйся задать ей прямой вопрос. Скажи, что ты ценишь её и хотел бы знать, как она на самом деле относится к вашим отношениям.

Обрати внимание на её действия. Если она шутит и флиртует, это может значить, что она действительно хочет привлечь твоё внимание. Постарайся понять, какой у неё настрой, когда она это делает.

Не спеши с выводами. Может быть, она сама не до конца понимает своих чувств и просто пытается разобраться в себе. Дай ей немного времени.

Будь честным с собой. Подумай о своих чувствах к ней. Если ты тоже испытываешь к ней заинтересованность, то не бойся это показать. Если же есть сомнения, это тоже нормально.

Прислушайся к своим друзьям. Возможно, твои друзья смогут дать объективный совет, основываясь на их восприятии ситуации.

В конечном итоге, главное — это открытое и честное общение. Это поможет разобраться в ваших чувствах и дальнейшем развитии отношений.
Gandalf Гуру (4372) 1 месяц назад
Если она зарегалась на дв - спасать тут больше нечего. Она по любому убежит
Маша Светлова Мудрец (10845) 1 месяц назад
Может, просто скуку разогнать решила и пообщаться с кем-то
У вас же не отношения на данный момент