Дал договор комендант общежития, заполнить его и комнату написать 435, я живу в 329, зачем это нужно?

Alexander Name Ученик (139), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мещеряков Ученик (129) 2 месяца назад
Если как у нас было, то комната должна быть заселена. Но по тех причинам этого сделать было нельзя(крыша протекала)
Fiat lux! Просветленный (44840) 2 месяца назад
Как вариант, в комнате кто-то живет неофициально, но ей надо в отчетности показать, что она занята студентами, как положено. Например вас там несколько человек в комнате, она пару тройку человек из других комнат "пропишет" в 435-ю, и по документам комната заселена и туда селить никого нельзя