Служба в армии и квартирный вопрос.

Юлия Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
Когда молодого человека призывают в армию, а на этот момент у него есть квартира и машина. Вопрос такой, кто будет платить в этот период квартплату и налоги?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238101) 2 месяца назад
Тот,кто там прописан и(или)подаёт показания счётчиков.
Если нет,то служивый будет должен.
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Глупейший вопрос, между прочим!

Призыв в армию не отнимает у гражданина право на собственность, а поэтому и платить за нее он будет только сам.
Пенсионер Гуру (4512) 2 месяца назад
Подай заявления во все снабжающие и обслуживающие ЖКХ организации с просьбой приостановить начисления по твоим лицевым счетам в связи с призывом в армию. К заявлениям приложи копию повестки.
servol Оракул (75890) 2 месяца назад
Служить-обязанность. Забота о своём имуществе-дело личное ( иные неряхами ходят)
Константин Л. Оракул (83948) 2 месяца назад
Ежели в этой квартире ты живещь и прописан один, то присылаешь в управляющую компанию справку, что ты служишь в армии.
Тогда за квартиру будут начислять только за отопление.
Kupper54321rwsf Ученик (60) 2 месяца назад
Собственник и будет платить. Служба в армии не освобождает от оплаты налогов и жкх