Помогите пожалуйста решить ЗЛП графическим методом. Экономико-Математические методы ( Предмет ) в EXCEL (

Оксана Добедина Знаток (415), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Викторыч Мудрец (18421) 1 месяц назад
Я могу.
Оксана Добедина Знаток (415) 1 месяц назад
как с вами связаться ?
Викторыч Мудрец (18421) Оксана Добедина , напишите свою почту или вк.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (291382) 1 месяц назад
Нужно начинать с неформальной части: составления модели ЛП по словесному описанию задачи.
Все остальное - банальная рутина.
Вообще, ищи книжку Акулича "Математическое программирование в примерах и задачах". Там есть примеры подобных задач.