Хочу сидеть дома и быть домохозяйкой?

Енотий Старший Гуру (4085), открыт 2 недели назад
7 ответов
Денис Богачёв Оракул (58456) 2 недели назад
Я тоже много чего хочу, да..... скажем, имею сквозь силу, с каждым годом все страшнее и тяжелее совершать привычные действия.
Жена моя домохозяйка зато, не очень хорошая, но спасибо и за такую, с учетом моего паршивого характера.
alafira Искусственный Интеллект (218761) 2 недели назад
И в чем проблема? Сиди и будь. Обязанности работать по Конституции РФ нет.
konstantin Профи (834) 2 недели назад
Мой прадед говорит: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания». Так выпьем за то, чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!
Marilyn Оракул (94070) 2 недели назад
А кто тебя обеспечивать будет?
Енотий СтаршийГуру (4085) 2 недели назад
муж