Ситуация такова. Мне нравится 1 паренек из класса, и есть подозрение что он в меня тоже влюблён.

Котик Знаток (484), открыт 1 неделю назад
Влюбляюсь не в первый раз, признавалась 3 раза. Но каждый раз, как в первый раз ? учусь в 7 классе, паренек в принципе хороший, добрый, общительный, высокий и даже можно назвать красивым. Насколько знаю- он часто взбирается на горы и бегает марафоны. Со всеми хорошо общается. Что касаемо меня? Я староста класса, меня все любят и уважают, я активистка, у меня много полезных навыков. Сейчас я увлекаюсь чтением, спортом, it- сферой, кулинарией, саморазвитием и т.д. я красивая, стройная (40.0 кг), рост мой меня устраивает (157 см). легко нахожу общий язык с людьми как с теми кто младше, а так же и с теми кто старше. Я отлицница- хорошистка, он такой же. Легко соображаю, и если что-то случилось, всегда обращаются ко мне. Мне много доверяют и это доверие только укрепляется. Кстати, я очень общительная! А ещё я смотрела мою и его совместимость, на всех сайтах от 5% не хватает до 100%. Вкратце, суть моего стоит ли ему признаться, и посоветуйте пожалуйста как можно ему признаться ✨
1 ответ