Мне 15 лет, я актёр. 28-ого я заработаю 15.000 рублей. Вопрос в том, куда мне их лучше потратить, вложить?

Игорь Чубыкин Профи (629), открыт 2 недели назад
Тем более я люблю путешествия. Из Ульяновска в Казань. Можно ли мне с Папой вдвоём на 1-2 ночи из Ульяновска в соседних город какой-нибудь съездить? В какой на эти деньги?
8 ответов
Виталий Поляков Знаток (266) 2 недели назад
На спорт зал
Антон ВласовПросветленный (21726) 2 недели назад
у 15 летних и без того идеальное тело дядя
MuG Ученик (187) 2 недели назад
Лучше всего спросить совета у родителей
Algoleo Просветленный (30949) 2 недели назад
Можно.
Если папа в хостеле жить не обламывается, то можно и дальше уехать.