Добрый вечер!столкнулась с одной проблемой,прошу помочь.

Ксения Ровенко Ученик (56), на голосовании 2 месяца назад
я устанавливала на ноутбук приложение Rave. но при запуске оно мне выдает,что нужен вндовс 7 и выше.у меня виндовс 7.и что можно с этим сделать?
Голосование за лучший ответ
Александр Смирнов Профи (849) 3 месяца назад
Переустанови или найди на другом сайте установщик
gey2000 Мастер (2199) 3 месяца назад
Включи газовую плиту и пойди спать, все решится.
HoneyFox132 Ученик (163) 3 месяца назад
Если приложение Rave требует Windows 7 и выше, но не запускается на вашей системе с Windows 7, попробуйте следующие шаги:

1. Запуск в режиме совместимости
Попробуйте запустить Rave в режиме совместимости:

- Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке приложения.
- Выберите "Свойства".
- Перейдите на вкладку "Совместимость".
- Установите галочку на "Запустить эту программу в режиме совместимости с:" и выберите Windows Vista или другую версию.

2. Использование мастера устранения проблем с совместимостью
Вы можете использовать встроенный инструмент для устранения проблем с совместимостью:

- Откройте меню "Пуск" и введите "Устранение неполадок".
- Выберите "Запуск программ, созданных для предыдущих версий Windows".
- Следуйте инструкциям мастера.

3. Виртуальная машина
Если приложение по-прежнему не работает, рассмотрите возможность использования виртуальной машины с более новой версией Windows (например, Windows 10) через VirtualBox или VMware.

Эти шаги могут помочь вам запустить приложение Rave без ошибок.
Ксения РовенкоУченик (56) 3 месяца назад
спасибо.попробую