Составил свой график тренировок(кроме ног) , нормально?

fimozik gang Ученик (8), на голосовании 1 месяц назад
График тренировок:
На бицепс: подьем гантелей с суппинацией(3-4 подхода по 15 повторений), молотки(3-4 подхода по 15 повторений)
На трицепс: Жим гантели из за головы (2-3 подхода по 10 повторений) разгибание гантели одной рукой(2-3 подхода по 10 повторений на каждую руку), разгибание рук(2-3 подхода по 10 повторений)
На спину: тяга гантелей в наклоне (3 подхода по 15 повторений), тяга гантели к поясу (3 подхода по 15 повторений), махи гантелей в стороны(3 подхода по 10-15 повторений)
На грудь: Жим гантелей (3 подхода по 15 повторений), разводка гантелей (3 подхода по 10 повторений)
На плечи: жим гантелей сидя(3 подхода по 10 повторений), подъем гантелей вперёд (3 подхода по 10 повторений) , махи в наклоне(3 подхода по 10 повторений)
Голосование за лучший ответ
Герой ответов Mailru Мастер (1110) 2 месяца назад
Норм, но мы не знаем твоего здоровья
fimozik gangУченик (8) 2 месяца назад
Нормально
Вова Чернявский Гуру (4034) 2 месяца назад
Хз , а по здоровью ты как?
fimozik gangУченик (8) 2 месяца назад
Норм
Вова Чернявский Гуру (4034) fimozik gang, ну хз в любом случае осторожно
Хейтер Озона Гуру (3205) 2 месяца назад
Надо семь подходов делать, 40 повторений
Даб-даб Мастер (1015) 2 месяца назад
Махи гантелей это на средние дельты, а так дерьмище полное
Feros Soref Просветленный (35949) 2 месяца назад
Махи гантелей в стороны это не на спину. Если есть только гантели, то сойдёт. Желательно турник и брусья добавить хотя бы
fimozik gangУченик (8) 2 месяца назад
Ну у меня гантели только
Ivan Sviridov Оракул (64042) 2 месяца назад
кто-то вообще будет это читать?
fimozik gangУченик (8) 2 месяца назад
Ну прочитал же ктото
Ivan Sviridov Оракул (64042) fimozik gang, я удивлен, если честно. план тренировок в целом - г-но.
алекс Искусственный Интеллект (715433) 2 месяца назад
а график то где!?какой то бесмысленный набор упражнений или список всех известных тебе...
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
все что знал выписал?)))