Составил свой график тренировок(кроме ног) , нормально?
fimozik gang
(8),
на голосовании
1 месяц назад
График тренировок: На бицепс: подьем гантелей с суппинацией(3-4 подхода по 15 повторений), молотки(3-4 подхода по 15 повторений) На трицепс: Жим гантели из за головы (2-3 подхода по 10 повторений) разгибание гантели одной рукой(2-3 подхода по 10 повторений на каждую руку), разгибание рук(2-3 подхода по 10 повторений) На спину: тяга гантелей в наклоне (3 подхода по 15 повторений), тяга гантели к поясу (3 подхода по 15 повторений), махи гантелей в стороны(3 подхода по 10-15 повторений) На грудь: Жим гантелей (3 подхода по 15 повторений), разводка гантелей (3 подхода по 10 повторений) На плечи: жим гантелей сидя(3 подхода по 10 повторений), подъем гантелей вперёд (3 подхода по 10 повторений) , махи в наклоне(3 подхода по 10 повторений)
На бицепс: подьем гантелей с суппинацией(3-4 подхода по 15 повторений), молотки(3-4 подхода по 15 повторений)
На трицепс: Жим гантели из за головы (2-3 подхода по 10 повторений) разгибание гантели одной рукой(2-3 подхода по 10 повторений на каждую руку), разгибание рук(2-3 подхода по 10 повторений)
На спину: тяга гантелей в наклоне (3 подхода по 15 повторений), тяга гантели к поясу (3 подхода по 15 повторений), махи гантелей в стороны(3 подхода по 10-15 повторений)
На грудь: Жим гантелей (3 подхода по 15 повторений), разводка гантелей (3 подхода по 10 повторений)
На плечи: жим гантелей сидя(3 подхода по 10 повторений), подъем гантелей вперёд (3 подхода по 10 повторений) , махи в наклоне(3 подхода по 10 повторений)