Ты почему балуешься?)

ЭЛИНА Мудрец (11556), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ируня ) Мудрец (19858) 1 неделю назад
Отшлëпать рука ни у кого не поднимается)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (243822) 1 неделю назад
Так устроена. В 15 лет требовала примерить шапку Мономаха, улеглась на кровать Ивана Грозного, сёдня компьютерное кресло дали какие-то военные- я- ДАЙТЕ КРЕСЛО! У вас их целый фургон! Жалко, штоли! (моё сломалось) А из царской кареты меня три тётки музейные вытаскивали в 15 лет- я -отвалите! Я посижу и выйду!
Котяра ленивый Оракул (51190) 1 неделю назад
Я имею право не отвечать на этот вопрос .
Olga Kus, Berlin Оракул (50967) 1 неделю назад
Родители разбаловали??Ура, я здесь кино смотреть буду, здравствуйте?
ЭЛИНАМудрец (11556) 1 неделю назад
Здравствуйте)
Виник Пухоян Искусственный Интеллект (118077) 1 неделю назад
Мимо тёщиного дома, я без шуток не хожу.... ?